济南
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
济南
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
济南公交
» 突泉村南
突泉村南
突泉村南公交车站是济南交通网络重要站点之一, 经过突泉村南的线路有
67路
、
88路支线3
、
88路支线6
; 突泉村南站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供济南公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
突泉村南周边站点
途径"突泉村南"的公交线路[4条]:
济南67路公交线路
济南88路支线3公交线路
济南88路支线6公交线路
济南88路支线5公交线路
67路
无影山(路口南)
李家塘
李家塘
无影山(路口南)
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
票价3元
返程路线
无影山(路口南)
十一中
长途客运中心
天桥区政府
堤口路东口
天桥南(路口南)
大观园(路口南)
经七纬二
八一立交桥南
英雄山
二七新村
六里山南路
七里山南村
四季花园
七里山路
重汽技术中心
东方红桥
十六里河街道办事处
二环南路
车管所检测站
分水岭
分水岭南
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
岳阳村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
历城三职专
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
四季村
四门塔
凸凹村
拐把湾
大会村
李家塘
李家塘
大会村
拐把湾
凸凹村
四门塔
四季村
柳埠东
柳埠西
柳埠大桥
历城三职专
红旗村
东坡村
西坡村
突泉村南
突泉村
岳阳村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
金宫山庄
宏福路
仲宫龙山路
仲宫北
终军广场
仲宫刘家峪
二仙村
上店子
西仙村
大涧沟南
大涧沟
南康
分水岭南
分水岭
车管所检测站
二环南路
十六里河街道办事处
东方红桥
重汽技术中心
七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
经七纬二
大观园(路口北)
天桥南(路口南)
堤口路东口
天桥区政府
长途客运中心
十一中
无影山(路口南)
88路支线3
青年桥
长峪
长峪
青年桥
首末车时间:
7:20-17:30
票价:
票价3元
返程路线
青年桥
省委
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
六里山南路
七里山南村
四季花园
七里山路
重汽技术中心
东方红桥
十六里河街道办事处
二环南路
车管所检测站
分水岭
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
历城三职专
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
南台
金牛山
槲疃北
槲疃南
周家峪
岱密庵
刘家峪
后行
窝铺
窝铺南
附设站
清水圈
龙王崖
榆科
黄巢水库
龙潭
小黄巢
黄巢
黄巢南
葫芦套
长峪
长峪
葫芦套
黄巢南
黄巢
小黄巢
龙潭
黄巢水库
榆科
龙王崖
清水圈
附设站
窝铺南
窝铺
后行
刘家峪
岱密庵
周家峪
槲疃南
槲疃北
金牛山
南台
柳埠东
柳埠西
柳埠大桥
历城三职专
红旗村
东坡村
西坡村
突泉村南
突泉村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
金宫山庄
宏福路
仲宫龙山路
仲宫北
终军广场
仲宫刘家峪
二仙村
上店子
西仙村
大涧沟南
大涧沟
南康
分水岭
车管所检测站
二环南路
十六里河街道办事处
东方红桥
重汽技术中心
七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
信义庄
英雄山北
省委
青年桥
88路支线6
青年桥
石庙岭
石庙岭
青年桥
首末车时间:
票价:
票价3元
返程路线
青年桥
省委
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
六里山南路
七里山南村
四季花园
七里山路
重汽技术中心
东方红桥
十六里河街道办事处
二环南路
车管所检测站
分水岭
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
历城三职专
田家庄
褚家庄
常家庄
刘家庄
蔡家庄
闫家庄
杜家庄
泥淤泉
苇沟
石庙岭
石庙岭
苇沟
泥淤泉
杜家庄
闫家庄
蔡家庄
刘家庄
常家庄
褚家庄
田家庄
历城三职专
红旗村
东坡村
西坡村
突泉村南
突泉村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
金宫山庄
宏福路
仲宫龙山路
仲宫北
终军广场
仲宫刘家峪
二仙村
上店子
西仙村
大涧沟南
大涧沟
南康
分水岭
车管所检测站
二环南路
十六里河街道办事处
东方红桥
重汽技术中心
七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
信义庄
英雄山北
省委
青年桥
88路支线5
青年桥
卧龙池
卧龙池
青年桥
首末车时间:
票价:
票价3元
返程路线
青年桥
省委
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
六里山南路
七里山南村
四季花园
七里山路
重汽技术中心
东方红桥
十六里河街道办事处
二环南路
车管所检测站
分水岭
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
历城三职专
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
南台
石桥
九顶塔
秦家
孟家(柳埠)
凤凰庄
亓城
亓城南
李家
李家南
柏树崖
香附崖
卧龙池
卧龙池
香附崖
柏树崖
李家南
李家
亓城南
亓城
凤凰庄
孟家(柳埠)
秦家
九顶塔
石桥
南台
柳埠东
柳埠西
柳埠大桥
历城三职专
红旗村
东坡村
西坡村
突泉村南
突泉村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
金宫山庄
宏福路
仲宫龙山路
仲宫北
终军广场
仲宫刘家峪
二仙村
上店子
西仙村
大涧沟南
大涧沟
南康
分水岭
车管所检测站
二环南路
十六里河街道办事处
东方红桥
重汽技术中心
七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
信义庄
英雄山北
省委
青年桥
突泉村南热门行程
起终点附近的站点
其他T开头的济南车站
天地坛街
|
天桥南(路口西)
|
天桥南
|
太平洋小区
|
天桥南(路口南)
|
铁路宿舍
|
天桥区政府
|
桃园小区
|
天桥街
|
天桥南(路口东)
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
涪陵公交
肇庆公交
安康公交
十堰公交
扬中公交
合肥公交
赤峰公交
开远公交
天柱公交
兴化公交
花都公交
平顶山公交
普兰店公交
长春公交
桐庐公交
个旧公交
漳州公交
溧阳公交
三门峡公交
鹰潭公交
昆山公交
平度公交
石狮公交
博乐公交
宁德公交
邢台公交
黔南公交
柳州公交
涪陵天气
肇庆天气
安康天气
十堰天气
扬中天气
合肥天气
赤峰天气
开远天气
天柱天气
兴化天气
花都天气
平顶山天气
普兰店天气
长春天气
桐庐天气
个旧天气
漳州天气
溧阳天气
三门峡天气
鹰潭天气
昆山天气
平度天气
石狮天气
博乐天气
宁德天气
邢台天气
黔南天气
柳州天气
威海市区号
石嘴山市区号
盐城市区号
陇南市区号
宜宾市区号
抚顺市区号
淮南市区号
玉树藏族自治州区号
呼伦贝尔市区号
黄山市区号
汉中市区号
和田地区区号
太原市区号
宜春市区号
日喀则地区区号
宁德市区号
泸州市区号
常德市区号
商丘市区号
阿克苏地区区号
石家庄市区号
长沙市区号
惠州市区号
泉州市区号
咸宁市区号
鹰潭市区号
镇江市区号
济南市区号
威海市邮编
石嘴山市邮编
盐城市邮编
陇南市邮编
宜宾市邮编
抚顺市邮编
淮南市邮编
玉树藏族自治州邮编
呼伦贝尔市邮编
黄山市邮编
汉中市邮编
和田地区邮编
太原市邮编
宜春市邮编
日喀则地区邮编
宁德市邮编
泸州市邮编
常德市邮编
商丘市邮编
阿克苏地区邮编
石家庄市邮编
长沙市邮编
惠州市邮编
泉州市邮编
咸宁市邮编
鹰潭市邮编
镇江市邮编
济南市邮编
涪陵10天天气
肇庆10天天气
安康10天天气
十堰10天天气
扬中10天天气
合肥10天天气
赤峰10天天气
开远10天天气
天柱10天天气
兴化10天天气
花都10天天气
平顶山10天天气
普兰店10天天气
长春10天天气
桐庐10天天气
个旧10天天气
漳州10天天气
溧阳10天天气
三门峡10天天气
鹰潭10天天气
昆山10天天气
平度10天天气
石狮10天天气
博乐10天天气
宁德10天天气
邢台10天天气
黔南10天天气
柳州10天天气
涪陵15天天气
肇庆15天天气
安康15天天气
十堰15天天气
扬中15天天气
合肥15天天气
赤峰15天天气
开远15天天气
天柱15天天气
兴化15天天气
花都15天天气
平顶山15天天气
普兰店15天天气
长春15天天气
桐庐15天天气
个旧15天天气
漳州15天天气
溧阳15天天气
三门峡15天天气
鹰潭15天天气
昆山15天天气
平度15天天气
石狮15天天气
博乐15天天气
宁德15天天气
邢台15天天气
黔南15天天气
柳州15天天气
涪陵30天天气
肇庆30天天气
安康30天天气
十堰30天天气
扬中30天天气
合肥30天天气
赤峰30天天气
开远30天天气
天柱30天天气
兴化30天天气
花都30天天气
平顶山30天天气
普兰店30天天气
长春30天天气
桐庐30天天气
个旧30天天气
漳州30天天气
溧阳30天天气
三门峡30天天气
鹰潭30天天气
昆山30天天气
平度30天天气
石狮30天天气
博乐30天天气
宁德30天天气
邢台30天天气
黔南30天天气
柳州30天天气
济南公交新闻
1
济南火车站到省立医院怎么走?
2
济南解放桥到济南奥体中心乘几路公交车?
3
济南牛旺庄到济南长途汽车总站怎么做公交?
4
济南东站到济南长途汽车站怎么坐车?
5
济南中区八一立交桥到龙奥新居怎么走?
6
济南五院到燕山店花样年华怎么走?
7
济南银座华信店到燕山立交桥怎么走?
8
济南153路公交支线正式开通
9
济南市中区哪里可以办公交ic卡?
10
济南解放桥到济南炼油厂怎么走?
济南热门行程线路
更多
从铁路南苑小区-北门到诚基中心一期怎么走?
从六里山南路到山东省济南医院怎么走?
从临港南区到济南火车站怎么走?
从燕子山路南口到贤文庄怎么走?
从济南西站到贤文庄怎么走?
从火车站到贤文庄怎么走?
从洪家楼西路到贤文庄怎么走?
从山东大学(中心校区)到醉青春时尚餐厅怎么走?
从千佛山路北口到和谐广场怎么走?
从建设路大桥到济南国际会展中心怎么走?
济南最新行程线路
更多
从绿地中心到葵花小区-8号楼怎么走?
从阳光100美乐汇到绿地中心怎么走?
从逸东花园(华能路)到草山岭东怎么走?
从北关北路(BRT)到济南市天桥公证处怎么走?
从二环西路地铁站-A口到张庄机场文化公园怎么走?
从饮虎池到千佛山西路怎么走?
从山东省公共卫生临床中心(鲍山院区)到泺口服装城商贸中心(济泺路店)怎么走?
从泺口服装城商贸中心(济泺路店)到山东省公共卫生临床中心(鲍山院区)怎么走?
从王官庄小区-三区到大明湖公园-西南门怎么走?
从龙洞隧道东到东郭而庄西怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014