济南
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
济南
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
济南公交
» 大门牙村
大门牙村
大门牙村公交车站是济南交通网络重要站点之一, 经过大门牙村的线路有
67路
、
88路支线3
、
88路支线6
; 大门牙村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供济南公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
大门牙村周边站点
途径"大门牙村"的公交线路[6条]:
济南67路公交线路
济南88路支线3公交线路
济南88路支线6公交线路
济南88路支线5公交线路
济南88路支线1公交线路
济南812路公交线路
67路
无影山(路口南)
李家塘
李家塘
无影山(路口南)
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
票价3元
返程路线
无影山(路口南)
十一中
长途客运中心
天桥区政府
堤口路东口
天桥南(路口南)
大观园(路口南)
经七纬二
八一立交桥南
英雄山
二七新村
六里山南路
七里山南村
四季花园
七里山路
重汽技术中心
东方红桥
十六里河街道办事处
二环南路
车管所检测站
分水岭
分水岭南
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
岳阳村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
历城三职专
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
四季村
四门塔
凸凹村
拐把湾
大会村
李家塘
李家塘
大会村
拐把湾
凸凹村
四门塔
四季村
柳埠东
柳埠西
柳埠大桥
历城三职专
红旗村
东坡村
西坡村
突泉村南
突泉村
岳阳村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
金宫山庄
宏福路
仲宫龙山路
仲宫北
终军广场
仲宫刘家峪
二仙村
上店子
西仙村
大涧沟南
大涧沟
南康
分水岭南
分水岭
车管所检测站
二环南路
十六里河街道办事处
东方红桥
重汽技术中心
七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
经七纬二
大观园(路口北)
天桥南(路口南)
堤口路东口
天桥区政府
长途客运中心
十一中
无影山(路口南)
88路支线3
青年桥
长峪
长峪
青年桥
首末车时间:
7:20-17:30
票价:
票价3元
返程路线
青年桥
省委
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
六里山南路
七里山南村
四季花园
七里山路
重汽技术中心
东方红桥
十六里河街道办事处
二环南路
车管所检测站
分水岭
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
历城三职专
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
南台
金牛山
槲疃北
槲疃南
周家峪
岱密庵
刘家峪
后行
窝铺
窝铺南
附设站
清水圈
龙王崖
榆科
黄巢水库
龙潭
小黄巢
黄巢
黄巢南
葫芦套
长峪
长峪
葫芦套
黄巢南
黄巢
小黄巢
龙潭
黄巢水库
榆科
龙王崖
清水圈
附设站
窝铺南
窝铺
后行
刘家峪
岱密庵
周家峪
槲疃南
槲疃北
金牛山
南台
柳埠东
柳埠西
柳埠大桥
历城三职专
红旗村
东坡村
西坡村
突泉村南
突泉村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
金宫山庄
宏福路
仲宫龙山路
仲宫北
终军广场
仲宫刘家峪
二仙村
上店子
西仙村
大涧沟南
大涧沟
南康
分水岭
车管所检测站
二环南路
十六里河街道办事处
东方红桥
重汽技术中心
七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
信义庄
英雄山北
省委
青年桥
88路支线6
青年桥
石庙岭
石庙岭
青年桥
首末车时间:
票价:
票价3元
返程路线
青年桥
省委
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
六里山南路
七里山南村
四季花园
七里山路
重汽技术中心
东方红桥
十六里河街道办事处
二环南路
车管所检测站
分水岭
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
历城三职专
田家庄
褚家庄
常家庄
刘家庄
蔡家庄
闫家庄
杜家庄
泥淤泉
苇沟
石庙岭
石庙岭
苇沟
泥淤泉
杜家庄
闫家庄
蔡家庄
刘家庄
常家庄
褚家庄
田家庄
历城三职专
红旗村
东坡村
西坡村
突泉村南
突泉村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
金宫山庄
宏福路
仲宫龙山路
仲宫北
终军广场
仲宫刘家峪
二仙村
上店子
西仙村
大涧沟南
大涧沟
南康
分水岭
车管所检测站
二环南路
十六里河街道办事处
东方红桥
重汽技术中心
七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
信义庄
英雄山北
省委
青年桥
88路支线5
青年桥
卧龙池
卧龙池
青年桥
首末车时间:
票价:
票价3元
返程路线
青年桥
省委
英雄山北
信义庄
八一立交桥南
英雄山
二七新村
六里山南路
七里山南村
四季花园
七里山路
重汽技术中心
东方红桥
十六里河街道办事处
二环南路
车管所检测站
分水岭
南康
大涧沟
大涧沟南
西仙村
上店子
二仙村
仲宫刘家峪
终军广场
仲宫北
仲宫龙山路
宏福路
金宫山庄
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
突泉村
突泉村南
西坡村
东坡村
红旗村
历城三职专
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
南台
石桥
九顶塔
秦家
孟家(柳埠)
凤凰庄
亓城
亓城南
李家
李家南
柏树崖
香附崖
卧龙池
卧龙池
香附崖
柏树崖
李家南
李家
亓城南
亓城
凤凰庄
孟家(柳埠)
秦家
九顶塔
石桥
南台
柳埠东
柳埠西
柳埠大桥
历城三职专
红旗村
东坡村
西坡村
突泉村南
突泉村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
金宫山庄
宏福路
仲宫龙山路
仲宫北
终军广场
仲宫刘家峪
二仙村
上店子
西仙村
大涧沟南
大涧沟
南康
分水岭
车管所检测站
二环南路
十六里河街道办事处
东方红桥
重汽技术中心
七里山路
四季花园
七里山南村
六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
信义庄
英雄山北
省委
青年桥
88路支线1
仲宫
九顶塔
九顶塔
仲宫
首末车时间:
7:30-18:00
票价:
票价1元
返程路线
仲宫
仲宫镇政府
宏福路
金宫山庄
并渡口西村北
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
岳阳村
突泉村
西坡村
红旗村
历城三职专
柳埠大桥
柳埠中村
石桥
九顶塔
九顶塔
石桥
柳埠中村
柳埠大桥
历城三职专
红旗村
西坡村
突泉村
岳阳村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
并渡口西村北
金宫山庄
宏福路
仲宫镇政府
仲宫
812路
仲宫
水帘峡
水帘峡
仲宫
首末车时间:
7:30-17:30
票价:
票价2元
返程路线
仲宫
仲宫镇政府
宏福路
大门牙村
门牙村
小门牙村
突泉村
西坡村
东坡村
历城三职专
柳埠大桥
柳埠西
柳埠东
四季村
四门塔
拐把湾
大会村
李家塘
吴家沟
龙门村
水峪村
涝峪村
绰沟村
黄家庄
桃科村
桃科水库
簸箕掌
水帘峡
水帘峡
簸箕掌
桃科水库
桃科村
黄家庄
绰沟村
涝峪村
水峪村
龙门村
吴家沟
李家塘
大会村
拐把湾
四门塔
四季村
柳埠东
柳埠西
柳埠大桥
历城三职专
东坡村
西坡村
突泉村
小门牙村
门牙村
大门牙村
宏福路
仲宫镇政府
仲宫
大门牙村热门行程
从大门牙村到无影山怎么走?
起终点附近的站点
其他D开头的济南车站
东郊饭店
|
东仓
|
大观园(路口东)
|
大观园
|
动物园
|
大坝
|
大观园(纬一路口东)
|
大观园(路口北)
|
大明湖北门
|
德兴街
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
武汉公交
瓦房店公交
句容公交
北海公交
阿克苏公交
莱州公交
临安公交
庆阳公交
铜仁公交
肥城公交
宿豫公交
广元公交
朔州公交
北京公交
集宁公交
嘉善公交
吉首公交
淮安公交
长春公交
济宁公交
常德公交
合川公交
金坛公交
台州公交
无锡公交
孝感公交
沭阳公交
遵义公交
武汉天气
瓦房店天气
句容天气
北海天气
阿克苏天气
莱州天气
临安天气
庆阳天气
铜仁天气
肥城天气
宿豫天气
广元天气
朔州天气
北京天气
集宁天气
嘉善天气
吉首天气
淮安天气
长春天气
济宁天气
常德天气
合川天气
金坛天气
台州天气
无锡天气
孝感天气
沭阳天气
遵义天气
钦州市区号
盘锦市区号
普洱市区号
塔城地区区号
杭州市区号
常德市区号
和田地区区号
南阳市区号
抚顺市区号
三明市区号
丹东市区号
洛阳市区号
那曲地区区号
沈阳市区号
安康市区号
株洲市区号
巢湖市区号
承德市区号
潮州市区号
咸宁市区号
省直辖县级行政单位区号
新乡市区号
资阳市区号
鹤壁市区号
秦皇岛市区号
焦作市区号
德州市区号
昭通市区号
钦州市邮编
盘锦市邮编
普洱市邮编
塔城地区邮编
杭州市邮编
常德市邮编
和田地区邮编
南阳市邮编
抚顺市邮编
三明市邮编
丹东市邮编
洛阳市邮编
那曲地区邮编
沈阳市邮编
安康市邮编
株洲市邮编
巢湖市邮编
承德市邮编
潮州市邮编
咸宁市邮编
省直辖县级行政单位邮编
新乡市邮编
资阳市邮编
鹤壁市邮编
秦皇岛市邮编
焦作市邮编
德州市邮编
昭通市邮编
武汉10天天气
瓦房店10天天气
句容10天天气
北海10天天气
阿克苏10天天气
莱州10天天气
临安10天天气
庆阳10天天气
铜仁10天天气
肥城10天天气
宿豫10天天气
广元10天天气
朔州10天天气
北京10天天气
集宁10天天气
嘉善10天天气
吉首10天天气
淮安10天天气
长春10天天气
济宁10天天气
常德10天天气
合川10天天气
金坛10天天气
台州10天天气
无锡10天天气
孝感10天天气
沭阳10天天气
遵义10天天气
武汉15天天气
瓦房店15天天气
句容15天天气
北海15天天气
阿克苏15天天气
莱州15天天气
临安15天天气
庆阳15天天气
铜仁15天天气
肥城15天天气
宿豫15天天气
广元15天天气
朔州15天天气
北京15天天气
集宁15天天气
嘉善15天天气
吉首15天天气
淮安15天天气
长春15天天气
济宁15天天气
常德15天天气
合川15天天气
金坛15天天气
台州15天天气
无锡15天天气
孝感15天天气
沭阳15天天气
遵义15天天气
武汉30天天气
瓦房店30天天气
句容30天天气
北海30天天气
阿克苏30天天气
莱州30天天气
临安30天天气
庆阳30天天气
铜仁30天天气
肥城30天天气
宿豫30天天气
广元30天天气
朔州30天天气
北京30天天气
集宁30天天气
嘉善30天天气
吉首30天天气
淮安30天天气
长春30天天气
济宁30天天气
常德30天天气
合川30天天气
金坛30天天气
台州30天天气
无锡30天天气
孝感30天天气
沭阳30天天气
遵义30天天气
济南公交新闻
1
济南火车站到省立医院怎么走?
2
济南解放桥到济南奥体中心乘几路公交车?
3
济南牛旺庄到济南长途汽车总站怎么做公交?
4
济南东站到济南长途汽车站怎么坐车?
5
济南中区八一立交桥到龙奥新居怎么走?
6
济南五院到燕山店花样年华怎么走?
7
济南银座华信店到燕山立交桥怎么走?
8
济南153路公交支线正式开通
9
济南市中区哪里可以办公交ic卡?
10
济南解放桥到济南炼油厂怎么走?
济南热门行程线路
更多
从铁路南苑小区-北门到诚基中心一期怎么走?
从六里山南路到山东省济南医院怎么走?
从临港南区到济南火车站怎么走?
从燕子山路南口到贤文庄怎么走?
从济南西站到贤文庄怎么走?
从火车站到贤文庄怎么走?
从洪家楼西路到贤文庄怎么走?
从山东大学(中心校区)到醉青春时尚餐厅怎么走?
从千佛山路北口到和谐广场怎么走?
从建设路大桥到济南国际会展中心怎么走?
济南最新行程线路
更多
从阳光100国际新城到张庄机场文化公园怎么走?
从西八公交车场到济南金牛诺富特酒店怎么走?
从西八公交车场到金牛建材家居博览中心怎么走?
从宜家家居(济南商场)到济南中豪大酒店(泉城广场大明湖店)怎么走?
从山东第一医科大学(济南主校区)到中豪大酒店-会议厅怎么走?
从宜家家居(济南商场)到中豪大酒店-会议厅怎么走?
从杨柳春风白鹭郡6栋到中豪大酒店-会议厅怎么走?
从山东交通学院(交校路校区)到济南市槐荫区政府吴家堡街道办事处怎么走?
从腊山立交桥到鸡山村怎么走?
从绿地中心到葵花小区-8号楼怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014